Здравствуйте , хотела бы узнать про свою личную жизнь , какие у меня будут отношения с мужчинами? я очень добрый и искренний человек и по этому боюсь вновь ошибиться... заранее спасибо залюбую - вопрос №2594664

информацию 💙
1 ответ

Ответы

Регина, Вы наверно от экспертов предсказания ждёте, тогда надо вопрос переадресовать эзотерикам. Как психолог, скажу точно, что Ваше счастливое, желаемое будущее во всех сферах Вашей жизни, в том числе и отношений с мужчинами, зависит от того, что Вы делаете сейчас, в настоящем времени, от Ваших нынешних поступков, желаний, планов, чётко сформулированных целей, настроя на жизнь вцелом. Мы ведь только самостоятельно формируем/наполняем своё жизненное пространство, притягиваем в него определённые события, людей собственными мыслями, действиями, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Наверно Вы знаете такое выражение «мысли материализуются». Изучая подсознание, учёные пришли к выводу, что мысли человека — это своеобразный магнит, притягивающий в его жизнь всё, что он желает или не желает, но об этом думает. Мысли и желания — это одно и то же по сути, всё, о чём мы думаем, мы притягиваем в свою жизнь, даже если это мысль отрицательного содержания наподобие «только бы не ...», «не хочу, чтобы...». А если Вы впустите в своё подсознание, мозг то, что Вам представляется, как возможное в будущем, будете это постоянно обдумывать, представлять, сильно хотеть или не хотеть/бояться, то это может через какое-то время проявиться, опять же возможно, образно, не напрямую, потому что таким способом Вы запустите программу по исполнению. Так что, думайте позитивно, не зацикливайтесь на ожидании плохого — только хорошего. А ещё, если хотите что-то получить, обязательно действуйте. К каждому из нас информация, события, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их понять, принять, начать действовать по улучшению своей жизни. Поэтому сейчас Вам надо прежде всего самой всё хорошо обдумать, проанализировать и принять решение: чего хотите для себя, как этого добиться, то есть — поставить себе цели и идти к ним, не обращая внимание на мелкие препятствия, трудности, советы «доброжелателей». Хотите, чтобы определённые события произошли — создайте условия, прилагайте усилия. Всё обязательно получится, если очень хочешь и делаешь реальные шаги на пути достижения. Ничего не бойтесь, не слушайте никого. Ориентируйтесь на себя, будьте хорошей для себя. Если понимаете, что не получается в процессе исполнения мечты, что-то «не срастается», то выходите из привычного круга людей, мыслей, планов, событий, за пределы привычных пространств, коллективов, смените способ времяпровождения на нетипичный для Вас в плане занятий, мест, информации. Наверно Вы уже готовы к переменам, тогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее. Сделайте сами всё самое лучшее, всё, что хотите, по собственным представлениям о счастье — имеете полное право. Действуйте не стандартно, творчески. Наполняйте свою жизнь желаемым содержимым. Удачи Вам, любви и гармонии.