Ножки - вопрос №259527

Здравствуйте. Мне 22 года, и у меня такая проблема… Когда-то давно по глупости я, можно сказать, испортила себе ноги. У меня была жутчайшая привычка — когда я нервничала, начинала расчёсывать ноги. Это конечно же привело к ранам и в последствии к тому, что я имею сейчас. На ногах остались такие коричневатые пятнышки, которые при солнечном освещении прилично бросаются в глаза.Из-за чего я не могу элементарно надеть летом шорты или юбку. Усугубляется зрительное восприятие ещё и тем, что у меня, как говорится, гусиная кожа. <br />Будьте так добры, подскажите, пожалуйста, что мне делать с этими пятнами? Можно ли от них избавиться, и как?<br />Заранее большое спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сейчас существует масса противопигментных (осветляющих пятна на коже) мазей и кремов. Обратитесь на очную консультацию к дерматологу, он оценит всю картину и думаю назначит что то подходящее для Вашего случая.

Всего Вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!