Есть ли будущее у Ольги 05.11.1988 и Евгения 10.11.1987? - вопрос №2595388

5 ответов

Ответы

Будущего у этой пары нет.Ольге не везет с мужчинами… В ближайшем будущем она в поиске.
Пока он любит,  но как обычно не сложится,  вы допускаете в отношениях одни и те же ошибки.
Разрыв вижу в настоящем у Вас, будущего нет .

Здравствуйте.а я вижу, что будущее вполне возможно.
будущее возможно, но эти отношения будут трудные. не простые. Ольге нужно будет приложить максимум терпения, милосердия и самое главное мудрости.
тут ваш выбор, если готовы к этому то победа будет за вами.
Источник. ТАРО