Здравствуйте! Я бы хотела узнать по работе! Что то у меня вот второй месяц какой то стояк в бизнесе! Никак не идёт! Думаю ехать за границу но боюсь! Стоит ли мне лететь либо пустая трата времени и - вопрос №2595916

денег? Заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не ищите в себе следов негатива не ищите следов порчи просто так сложились у вас обстоятельства не более того.да есть сложность есть линия спада но к концу осени вы сможете привести дела ваши до линии стабильности и карты не указывают линию отъезда всё решите там где и находитесь.прислушайтесь к своему внутреннему голосу внутренний голос это и есть наш ангел хранитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По поводу бизнеса, вас тормозит собственный страх. Будте осторожны с подписанием каких либо документов, контрактов. Возможен обман. Вам необходимо смело шагать в перёд. По поводу поезде нечего плохого. Только в чём цель поездки?
Удачи вам!
Заграницей Вас не вижу.Бизнес-это борьба.Терпите и боритесь.