здравствуйте.Елена 23.08.1986.в последний год очень стало тяжело с деньгами.как это исправить? - вопрос №2595972

Ответы

я вам подскажу простыми советами купите не дорогой кошелёк положите туда не большую купюру.и спрячьте в укромное место.это будет как бы идти приманиванием новых денег.молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку главное в молитве это вера и сама молитва идущая из вашего сердца поможет а вот по линии расклада карт конечно золотых гор не будет но линия достатка и стабильность вас будет ожидать.дорога к этому не закрыта по раскладу начало зимы идёт к вам линия стабильности