здравствуйте какой надо optibay для ноутбука с разъемом sata 3 чтобы подключить ssd вместо DVD ? - вопрос №2596593

Ответы

Здравствуйте.

Вам лучше проконсультироваться в магазине, потому что мы не знаем модель и размер вашего CD-ROM.

(Толщина бывает 9,5 мм (slim) и 12,7 мм.)

Внутренний интерфейс нужно выбирать исходя из интерфейса вашего винчестера.
Самый наглядный способ — достать старый cd-rom и посмотреть его толщину и разъем подключения к материнской плате.

Так же можно посмотреть по модели DVD-rom'a:
Посмотреть можно: правой кнопкой мыши мой компьютер — управление — диспетчер устройств — двд-ром и там указана модель.

Здравствуйте.
Напишите модель ноутбука. Подскажу.