Нижегородская область

Здравствуйте. Мой родственник 17 лет назад получил инвалидность в результате профессионального заболевания. Может ли он рассчитывать на автомобиль - вопрос №2596667

или компенсацию от государства? Если да, то что для этого потребуется сделать?

Ответы

Ему нужно обратиться в соцотдел администрации и все уточнить, так как это льготы региональные
Сейчас не Выдают автомобили инвалидам, а когда выдавали или давали компенсацию на авто получить машину могли только определенные категории граждан, в которую Ваш родственник не входит.