Ссора с парнем - вопрос №2596893

Здравствуйте! Встречаемся с парнем полгода мне 20 лет, ему 25. Он военный. 2 недели назад мы поссорились из-за того, что он скрыл в друзьях вконтакте одну девушку и когда я начала спрашивать зачем, то он сказал меня это не должно волновать. В течении этих 2-х недель я пыталась помириться, просила прощения, но он не идет на контакт. Я прошу поговорить о данной ситуации, а он постоянно отвечает потом, подскажите что делать в данной ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Ваше поведение вполне соответствует ситуации — раз скрывает, значит на то есть причины и они вас тревожат и волнуют, т.к., вы чувствуете в этом скрытую угрозу. Но раз уж он не хочет говорить об этом, значит правды вам не скажет. Может быть стоит пока оставить эту тему и вернуться к ней когда он будет готов говорить об этом? Эта ситуация как-то повлияла на ваши отношения или нет? Поймите, систематическим возвращением к этой теме вы сами своими руками можете подтолкнуть ситуацию к тому, чего сами не хотите.
Удачи вам и мудрости!