Ушёл муж к любовнице, оставил меня с детьми одну, мы его очень любим и хотим чтобы он вернулся! Как быть помогите - вопрос №2597022

5 ответов

Ответы

Нина, здравствуйте. Надо сделать анализ Ваших отношений и понять истинную причину, почему муж ушел, подумать, чего ему не хватало в семье, после чего определиться с грамотной тактикой поведения. Однозначно, уговаривать не надо, так же не надо говорить «ведь у нас же дети» — это не работает, он и сам знает, что у него дети, а лишние уговоры, только оттолкнут. Надо менять модель поведения. самой стать более уверенной, вести себя корректно с ним, как ни в чем не бывало, имея при этом хорошее настроение и имидж. Часто бывает так, что когда на стороне «романтика заканчивается» и начинаются «серые будни», после чего мужчина возвращается в семью, но если не будет найдена и устранена причина, то есть большая вероятность, что ситуацию может повториться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Нина!
Бывает, что любовницы надоедают и мужья возвращаются.
Но для начала нужно понять, почему он ушел.
Может это была просто временная страсть, а может в семье что-то не устраивало.
Нужно разбираться в деталях.
Удачи Вам!
как вы относились к нему когда он был в вашей семье
как общались
чем помогали друг другу
было ли у него свободное время
побыть одному мужчины не выдерживают большое количество детей шум гам
и бегут куда нибудь особенно если
нет возможности отдохнуть от них
могут приходить позже сидеть где нибудь в кафе с приятелями только не домой
Выявить истинные причины, проработать их с психологом. В этом могу помочь.
Здравствуйте, Нина!

Если ситуации появилась, значит необходимо искать причины в ваших действиях, которые способствовали этой ситуации, или возможные бессознательные сценарии заложенные в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к одинаковому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях.Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины таких отношений с мужем можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.