Здравствуйте! Меня интересует продолжится ли мое общение с любимым мною человеком Дата рождения:1976-03-09 - вопрос №2597071

3 ответа

Ответы

Продолжится
Отношения могут продолжиться, проблема не в продолжительности встреч, а в том что нет роста  отношений и преобразования, то есть «из искры возгорается пламя», из семечки- стебелек в цветочек… Здесь отношения вяло тянутся и не цветут, вопрос  скорей должен быть почему они не приводят к браку, не растут. Скорей всего надо разобраться в себе, что внутри — Вы склонны больше отдавать, чувство  влюбленности возвышенно и это хорошо, но  жертвенно — это уже  мешает.  Партнера своего Вы идеализируете, дарите любовь без меры и желаете раствориться  в нем без остатка. Не найдя свою половинку, так и  будете  искать другой объект поклонения и заботы. Зачастую, Вы  не очень уверены в себе, хотя в трудную минуту умеете поддержать и вселить уверенность в другого.Отношения с вашим любимым больше напоминают скорее дружеские с налетом романтичности, чем традиционное распределение ролей между будущими супругами. Видимо искать ваш сбой надо в семейных связях, в роду, начиная с самых корней, в чем там проблема.  С детства сложные отношения с родителями формируют устойчивые неврозы, комплексы, подавленность и пессимизм, которые являются спутниками всей сознательной жизни. Преследующее Вас чувство уязвимости заставляет отгораживаться невидимой стеной от друзей и родных либо, наоборот, навязчиво требовать от них ежедневных уверений в преданности.   Вам необходимо сохранять личное пространство и поддерживать широкий круг общения.   Для более подробной консультации, анализа и прогноза будущих событий — добро пожаловать в личный чат.