Как удержать женщину с которой были отношения 8 лет, и она вдруг решила расстаться. - вопрос №2597159

3 ответа

Ответы

Константин, здравствуйте. Если захочет уйти, то никак не удержите. Вы подумайте сами, почему она приняла такое решение, что ее не устраивало в отношениях? Если будет уходить, то не держите, пусть разберется в себе, сами же покажите, что Вы стали другой, не на словах, а на деле. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Константин.
Что Вы можете ей предложить (чтобы она была с Вами)? За 8 лет Вы не сделали ее «честной женщиной» (не сделали женой). Сколько она еще должна потратить времени на Вас?
Акая причина ухода? Она вам известна, понятна? Вы можете что то ей предложить?