Добрый день эксперты? Родственники ли эти люди? Спасибо огромное за ответ. - вопрос №2598059

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.да эти люди точно родственники.связь идет по одной линии.одна родословная.либо отец сын-либо братья.это родственники.Удачии вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Родственники это когда кровь общая. В данном случае — нет этого.
Здравствуйте, Маргарита.

Эти мужчины не состоят в родстве.
С уважением, Viola.
Кровного родства не вижу.
Добрый день
Родственники, по мужской линии родство
Совершенно точно что нет родства
эти мужчины могут братьями с одним общим родителем, к примеру-  когда мать одна, но  отцы разные, есть заметное сходство, обратите внимание на нос, линия и изгиб рук, форма головы и едва уловимые оттенки- манеры общаться, поворот головы…
Нет не родственники, но между ними есть родственники по одной линии.
Добрый день чувствуется как отец сыном или дядя.По энергетике подходят энергетически.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Добрый день! По мужской линии могут быть родственниками.
По крови нет они не родственники! Разные люди по родству.
Эти люди друг другу не родственники, их по сути кроме конфликта ничего не связывает

Здравствуйте.нет родства
Нет, не родственники. Кем приходится 1 второму — Королева Мечей — эта карта говорит об отчуждении, холоде, одиночестве каком-то… Это не родство… возможно просто как-то связаны светловолосой женщиной.Кем приходится 2 первому — 8 пентаклей — эта карта рабочих отношений больше, материальная, опять же не говорит о родстве.
Здравствуйте! Скорее деловые партнёры, друзья.
Добрый день!)
нет… они не родственники
Здравствуйте, Маргарита.
Люди очень похожи внутренне, их роднит нечто общее. Если они окажутся родственниками, это будет не удивительно, но это и не обязательно. Это просто люди одного типа.
С уважением, Светлана Весна
здравствуйте. нет.не родственники
Пересечения есть, и довольна частые.Но не родственники.
Добрый день, не какого родства между ними карты не указали, это разные люди.
Нет не родственники
нет.
Здравствуйте!
Нет, они не родственники.
Удачи
Здравствуйте. По крови нет, не родственники они. Но выходят, что могу знать друг друга через женщину.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.По  2 колодам таро поглядела-эти люди друг другу не родственники.Всего доброго!
Здравствуйте ,
просматривается кровное родство !
Если нужно подробнее просмотреть, обращайтесь)