Здравствуйте!Вопрос касаемый личной жизни.Хотя сколько экспертов,столько и ответов,причем разных,конечно половина этого сайта не настоящие,но я - вопрос №2598877

думаю, найдутся эксперты, кто действительно реально видит, у кого есть способности, потому как на протяжение, почти 2-х лет, все что было предсказано,5 % не сбылось, ужас, все пытаются только заработать на чьих то проблемах.Дак уважаемые видящие маги, скажите, хоть кто-нибудь правду будет ли все-таки счастье женское в жизни? ВОПРОС ТОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО К ЛЮДЯМ СО СПОСОБНОСТЯМИ? Елена 22.01.80
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вряд ли кто-то Вам ответит, от Вашего вопроса столько негатива, что блок ставится сам собой. Задайте вопрос без эмоций, с приложением фото

Вы, в частности, обращаетесь с вопросом в бесплатный чат, и с Вас денег здесь никто не спрашивает.А что творится в чате экспертов-судить не Вам.