Помогите? При просмотре фильмов с пк на телике через HDMI видео не навесь экран тоесть с лева и с права черные полосы, как исправить? Буду благодарен - вопрос №2598898

1 ответ

Ответы

AMD: Catalyst Control Center

Графика > Рабочие столы и дисплеи > правой клавишей на нужный дисплей снизу > Настроить..

Настройки масштабирования > Передвигаем ползунок к 0 > Применить, ОК

Еще вариант:

Мои цифровые плоские панели > настройки масштабирование.

Выше выберите телевизор который был определен и поставьте ползунок посередине.

Nvidia

Панель управления Nvidia > Регулировка размера и положения рабочего стола.

Поставьте масштабирование во весь экран.

Если не помогло: Попробуйте зайти в настройки телевизора «Формат изображения» и поэкспериментировать там.