Что меня ждёт в ближайшем будущем как писателя? Дата рождения:1954-10-03 - вопрос №2599059

Ответы

Здравствуйте
Реализоваться в данной сфере получится вам не сразу, лишь через два года примерно, к вам придет благополучие и моральное удовлетворение от этой деятельности.
Удачи вам и счастья!
В течение полугода вам необходимо будет на что то всё таки решиться. Проанализировать, взвесить и сделать выбор. От этого выбора будет зависеть последующие шаги.
Удачи вам!
У вас ведь очень сильная интуиция.И вы сами знаете что будет.Этот год у вас год удачи и следующий год когда вы можете напечатать свою книгу.В нашей стране писатели много не зарабатывают.Но что то у вас получиться.