Доброе утро! Подскажите пожалуйста значение сна. С понедельника на вторник приснился сон, шикарно накрытые столы и много-много цветов в букетах, в большей части розы - вопрос №2599213

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сон не очень хороший, символизирует шикарные проводы, прощание.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер! По энергетике такое ощущение, что это к большому событию. Не очень радостному, там есть грусть и печаль. Возможно близкий человек уедет в командировку… Разлука какая-то, которая сулит выгоду…