Уважаемые эксперты! В реальности действительно ношу амулет (шлем ужаса), снится сегодня что веревка на которой он висит рвется, амулет раскалывается - вопрос №2599363

и падает. Второй амулет остается на шее. Что это означает? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Предупреждение об опасности, потеряете доверие близкого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит то, что «Шлем ужаса» носите не по предназначению.
Здравствуйте.Лишитесь в чем-то защиты либо разорвется с кем-то связь.
Негатив какой-то ушел.Амулет послужил препятствием для него.
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает, что в какой-то ситуации, необходимо сделать переоценку ценностей и взглянуть на проблему со стороны. Решение придет неожиданно, и оно будет истинно правильным. Добрых Снов!