Здравствуйте, меня мучает один вопрос, у нас есть одна не решенная миссия скажем так, у меня в стране пропал 5 летний мальчик Иван Берладин, но вот как уже 3 месяца его будто похранили, Мальчика - вопрос №2599465

якобы нашли мёртвого, и вся ситуация не понятная, мать подавала в розыск только на следуший день 8 июля помойму, или мальчика похитили и сомитировали его смерть, и ещё нажились на деньги жителей, на деньги для пожетверонения, хотелось бы правды, где этот мальчик и что произошло, как и где это найти, и кто похоронен, у нас больше вопросов, чем ответов на это все, пожалуйста помогите, мы стараемся открыт глаза жителям и родителям
1 ответ

Ответы

Мальчик жив.Но вряд ли мои слова Вам помогут.