Что меня ждёт с этим парнем в ближайшее время? - вопрос №2599671

Здравствуйте! Нравится один парень, мы вроде вместе и встречаемся, иногда ссоримся, но миримся. Сейчас переписывались хотела пригласить к себе, но он написал нет. Подскажите пожалуйста что мне надо сделать чтоб он понял что у меня нет ни кого кроме его? Будем вместе? Заранее спасибо здоровья и счастья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Виктор любит Вас, но идет вмешательство со стороны, навязывание мнения. Кто-то явно хочет ему внушить, что Вы не пара. Оттуда он впадает в некое сомнение и ведет себя так странно. Вообще у него в планах с Вами строить серьезные отношения, но вот какая-то личность всячески старается ему помешать. Я не вижу расставания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надя.
Он сильнее вас по характеру, не будет считаться с вашими чувствами, часто будет обижать, сам того не замечая.
Честно говоря-не очень вам подходит, не гармоничен вам.
Вместе вам быть сложно, при более тесном общении антагонизм еще больше усилится.
Ни чем не могу обрадовать, увы.

Натали