Здравствуйте прошу мне помочь. У меня такая проблема у меня не сбалансирована комплектация компьютера а именно материнская плата Asus - вопрос №2599785

A68HM-K процессор AMD Richland A4-6300 3.7GHz видеокарта GTX 760 жесткий диск Toshiba 1TB 7200rpm оператвна память Patriot DDR3-1600 4096MB блок питания GameMax GM450 OEM дисковод В течение месяца все работало нормально, потом начали появляться проблемы сначала это было мерцание, затухание экрана после этого проводилась диагностика самой видеокарты специалисты сказали что все впоррядку. После того как я привез видеокарту домой и установил ничего не поменялось тоже самое мерцание а где-то через неделю и вообще начал перезапускаться и это при работе в Ворде. Перезапускаться мог где-то раз 3 на 20 мин. После этого я установил программу для того чтобы проверить линии блока питания и увидел просела по нагрузке 12 вольтная линия она показывала 11,4. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина перезагрузок. Если это блок питания так не вывел он из строя какие-то другие комплектующие и ли поможет его замена если так то подскажите какой мне лучше поставить. (Все комплектующие новые кроме видеокарты, но она проверена мастерами)

Ответы

Для моего понимания :

1.Видеокарта с дополнительным питанием?

2.К монитору через какой разъем подцеплен?

3.BIOS прошивали? Драйвер на видеокарту последней версии ?