Здравствуйте! Получится ли у меня в этом году окончить вуз и летом отправиться в путешествие? - вопрос №2600168

Мария, дата рождения 23.07.1995, место и время рождения: г.Москва, 8:48изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Если уделить внимание и силы обучению — то будет результат. В плане путешествия, то более благополучным будет следующий год, даже возможна поездка заграницу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Все в  ваших руках. У вас все  получится. Удачи  вам
Могу точно сказать. что да!
Мария-что-то одно,-.либо вуз, либо путешествие.Финансово оба проекта не осилите.Все силы отдайте учебе, придется пойти на компромисс, просить помощи, но сделать это стоит.
В конце концов, найдете в себе силы, преодолеете трудности.и учебу закончите.
Удачи.
Вы слишком целеустремленная, чтобы сомневаться в себе.