здравствуйте!мы с мужем предпенсионного возраста,я никогда не отказывала мужу в постели,но он делал время от времени походы налево,с появлением - вопрос №2600254

интернета он стал там читать всякие эротические издания и порно смотреть, ко мне ужасная агрессия вплоть до ненависти и побоев, а у монитора кончает, что делать, на старости лет разводиться по этой причине?

Ответы

Конечно разводиться, а на физическое насилие вообще писать заявление в полицию