Российская Федерация

Как поступить? Магазин в аренду взяла. Торговля не идёт - вопрос №2601586

3 ответа

Ответы

Попробуйте расширить ассортимент или переключиться на другой вид товара.
Здравствуйте.
Попробуйте привлечь покупателей-акциями, бонусами, наценку делайте -минимальную на товар, тем самым товар-залёживаться не будет в отделе/на складе/будет товарооборот!.
Вы арендуете целый магазин, возможно вам хватит -намного меньше торговой площади, остальное кто-то еще сможет арендовать под другой отдел.
С уважением.
по опыту, если не пошло лучше сразу уйти из этого, очень маленький процент, что сможете все наладить… а сидеть ждать пока пойдет, можно в большие убытки уйти, тем более в это время, сейчас у многих дела идут плохо… еще вариант, сменить вид деятельности на этой площади, проанализировать какой район, кто в большинстве посещает, есть ли рядом похожие магазины, чего нет в округе, в большинстве случаев в приоритете магазины рядом с метро, жд вокзалом, спальные районы и центр не всегда пользуются успехом.