Уважаемые эксперты!тут столько всего пишут и настолько разного что и не знаешь кому верить...скажите когда все таки я встречу своего любимого человека по судьбе? Какой год и сезон возможны?как он - вопрос №2601592

600 p
будет выглядеть и возможное имя и чем занимается? Какие изменения в личной жизни этой осенью? Жду подробных ответов очень! Юлия 15 04 1991
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Скорее всего у Вас сейчас есть поклонник ( мужчина), к которому Вы питаете чувства, а возможно и строите какие-то планы. Но, к сожалению, не получится осуществиться задуманному. Вас ожидают большие прермены в личной жизни через разрыв. Либо нужно принять такое решение, чтобы начать жизнь с чистого листа. Если говорить о браке, то он будет толкьо в 2019 год. При чем тае все произойдет стремительно и неожиданно. Не будете Вы годами встречаться, а зачем тянуть резину? Полгода Вы в статусе замужней женщины. Если описать пратноера, то будет МЧ обеспеченным, цельным, идущим вперед. Мужчина с характером, здесь уже нужно просто принять таким каков он и есть, не пытаться переделывать. Он очень даже не плох для жизни, стабилен, идет по заданному курсу. По знаку стихии Земля. Что и будет говорить о его приземленности. Темненький, кареглазый парень. Женским вниманием не обделен, но если полюбит, то это навсегда. Относится к числу однолюбов. Но не стои этим злоупотреблять))))) Родите мальчика.
Всех благ!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения через 2 года. пока ничего серьезного не будет. случайная встреча. мужчина занимается бизнесом. что-то с компьютерами.
Так Вам и сейчас напишут много и всего разного.
Смотрю карту рождения. Пока без часа. У вас в 2010-2011 должны были быть отношения. Любовь большая.

Через 1,8 год — 2 года вы замуж выйдете. Брак будет по любви, удачным и долгим. Высокий чернявый мужчина, работа у него офисная. Встреча будет в весеннее время
Здравствуйте! Кардинальные изменения будут только в 2018 году во второй половине. Познакомитесь с МЧ в пути. Либо на отдыхе, либо просто ехать (лететь ) куда-то будете. Одним словом в дороге. Мужчина будет старше Вас лет на 5, самоуверенности у него не отнять, но это не является отрицательной чертой его характера. Есть цель, знает чего хочет от жизни и кого хочет ) На данный момент в него есть отношения, но они не серьёзного характера. Он считает, что пока не встретил ту самую.
Деятельность связана с автомобилями. С ним будете счастливы )

Добрый день!)
На ближайший год глобальных изменений в личной жизни у вас не предвидится. С будущем мужем еще не знакомы, должны познакомиться в следующем году. Главное не упустите его.
в вашу жизнь войдет мужчина по старше вас около 30-35 лет, брюнет добрый заботливый, человек довольно обеспеченный, для серьезных отношений знакомство, состоится в первой половине будущего года
подробности никто не знает… а только фантазируют… но вас эти фантазии только еще больше запутывают.  считайте что встреча состоится уже этой осенью.
С мужчиной для серьёзных отношений познакомитесь весной следующего года, он будет старше Вас на 3-4 года, темноволосый, достаточно обеспечен, брак ближе к концу года.
вы еще молоды… конечно встретите… но не завтра а примерно через год… у знакомых познакомитесь… высокий симпатичный уже обеспеченный довольно таки почти вам ровесник может чуть старше … Осенью особых изменений не будет -не ждите…
ну, да еще и фамилию спросите)точный данных вам никто не предоставит… по судьбе у вас идет мужчина старше вас на 6-7 лет до конца года его встретите… мимо не пройдет
Здравствуйте, Юлия!
Этой осенью у вас будет знакомство и общение с мужчиной крупного телосложения.
Знакомство произойдёт в инертнете.
Мужчина женат, но будет скрывать это.
Будет много обещать вам всего самого разного, что бы получить желаемое.

Брак по судьбе у вас не скоро ещё.
Муж ваш будет темноволосый, загорелый или смуглый, привлекательный, независимый, остроумный, самодостаточный, небедный.
Вид деятельности у него торговля, возможно он индивидуальный предприниматель или консультант в торговой системе.
Время знакомства ещё не просматривается, больше двух лет.
Наберитесь терпения.
Такого мужчину стоит и подождать.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Добрый день.до конца этого года.ничего стоящего у вас по личной жизни не приключиться.вниманием вы пользуетесь, но серьезных отношений к сожалению не просматриваю у вас, получается так что пока не время.

В следующем году в первой половине хорошее капитальное, и настоящее знакомство, которое сделает вас счастливой! Он будет высокий, спортивный.русые волосы короткие.успешный.у него будет что- то своё по работе, всё будет финансово подкован, вообщем то почва под ногами какая то уже будет.а вот личной жизни успеха не наблюдаю.встретитесь.всё будет у вас хорошо, найдете много общих ноток соприкосновения и не захотите уже от друг друга уходить.это будет настоящая искренняя любовь.без каких либо третих людей и внешних раздражителей.вы будете счастливы.УДачи вам!

Здравствуйте, Юлия.
Судьба дает шансы на знакомство и создание личных отношений с какой-то периодичностью (у каждого это своя индивидуальная цикличность), поэтому вы можете выбрать один из таких шансов, прямо по чувству «это мое!» или «это мой человек!», и кем будет этот человек, все же зависит не от экспертов, а от вас. Если действительно опираться только на чужие мнения, вы можете не заметить, проглядеть свой шанс, запомнив какой-то образ, который видели эксперты во время просмотра. Все описывают по-разному то, что видят, как и свидетели на месте происшествия все описывают со своей точки зрения и абсолютно по-разному частенько.
Ориентируйтесь на благоприятные периоды и будьте активны в такое время, занимайтесь поиском и знакомствами, встречайтесь и дайте судьбе возможность свести вас с кандидатом.
Этой осенью вы будете активны, в ноябре много времени будет отнимать работа и на личную жизнь останется не так много свободного времени, но в октябре и декабре у вас высокие шансы встретить единственного и неповторимого, с которым вы можете прожить всю жизнь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Юлия!
Я вижу встречу с будущим мужем через 3,5-4 года. Встретитесь вы летом. Будет чуть старше вас.
Брак по любви двое детей.
Удачи
Здравствуйте!!! Встретите в мае-июне 2018 года...  Мужчина старше вас на 5-6 лет, темноволосый, красивый высокий… Мужчина перспективный, любит спорт… В данный момент он в отношениях....
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос