Здравствуйте! Меня зовутАнжелика (04.01.1977). Мой муж Александр (08.09.1980) подал на развод, 5.10.17 состоится бракоразводный процесс, я против развода. У меня предположения, что после развода муж - вопрос №2601779

захочет начать отношения с чистого листа. Я заблуждаетесь или это действительно так? Будем ли мы вместе, у нас двое детей?
1 ответ

Ответы

Не думаю, что вы правы