Здравствуйте! Уважаемые эксперты...помогите пожалуйста...Я не могу разобраться в отношениях. Меня зовут Ирина,родилась 08.11.85 года...дело в том что - вопрос №2601843

мне нравятся двое парней… одного зовут Сергей 1986 года рождения по гороскопу рыбы, второй на много постарше зовут Игорь 1977 года рождения тоже по знаку рыбы… с кем у меня получатся лучше отношения… т.к нужно делать выбор а я не могу выбрать… или они оба не моя судьба… заранее спасибо… жду ответа.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Что бы не гадать на кофейной гуще, психологу нужны нюансы, которые следует уточнять в чате
обращайтесь
платно
и что вам сердце подсказывает ваше само