Добрый вечер уважаемые эксперты!Хочется узнать следующее:за 2-3 триместр беременности мне уже сделали 3 курса антибиотиков (Амоксиклав)по 7 дней курс 3 раза в день.Скажите пожалуйста,как это - вопрос №2602478

отразится на ребенке??? Антибиотики назначают из-за повышенных лейкоцитов в моче (8-10)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Вы задали вопрос, в категорию Психология, психологи не врачи, Ваш вопрос надо задать в категорию Медицина. Я Вам, с точки зрения психологии, могу пожелать хорошего психологического настроя и что бы Вы понимали, что врачи знали, что назначали! Вы можете сделать намного хуже себе и будущему ребенку, если будете себя накручивать… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!