частое срыгивание!! - вопрос №260278

Здравствуйте! ребенку 1 месяц, на смешанном кормлении… как только покушает делает отрыжку и сразу же срыгивает, потом  может через пол часа, час, два срыгивать, беспокоит животик, очень часто поджимает ножки и плачет.Все время просит кушать, а как покушает, то начинается опять срыгивание, получается какой-то замкнутый круг.Врач сказала давать BioGaia, вылаживать на животик, держать столбиком, но что-то ничего не помогает.Подскажите пожалуйстачто это может быть и как с этим бороться?

Дополнение автора от 26.04.12 12:11:13

даем смесь Nestle Nestogen 1, сначала грудь, потом смесь 30-50 грамм… сьедает по-разному.Срыгивает и когда есть грудное молоко, и когда пьет воду.

Ответы

Здравствуйте!

К сожалению. Вы не пишете, какую смесь малышу даёте? Как именно кормите: грудь, а потом смесь? Или одно кормление грудь, другое смесь? В принципе, мамино молочко должно усваиваться без проблем. Скорее всего, дело именно в смеси.