срыгивание - вопрос №423518

Добрый день!!! моей малышке 2 мес… кормлю смесями… очень часто срыгивает и при кормлении молоком и после творожнной массой… вес прибавляет… улыбаеться.Ночью не срыгивает. что это может быть… может сменить смесь\?

Ответы

Здравствуйте! Частота срыгиваний зависит от количества смеси в одно кормление, какой смесью Вы кормите, неврологических и анатомических нарушений. Приглашаю на общение в чат.