Здравствуйте! Принимаю участие в конкурсе на должность. Какие перспективы, много ли кандидатов? Спасибо за ответы! Евгения, 29.05.1983 (03:15), - вопрос №2602856

600 p
Новосибирск
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кандидаты кроме Вас есть, но не слишком много и шансов у них меньше, чем у Вас. Вы вполне способны достойно пройди конкурсный отбор.
Более детально рассмотрю вопросы в чате. Желаю успехов и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас много конкурентов.Хоть вы подходите на эту должность, но перспектив именно на это место у вас нет
С уважением. Елена
Добрый день перспективы малы к сожалению, примут на должность ту которая имеет связи в кругах, кандидатов около 50.
Добрый день вы хорошая добрая девушка думаете про людей особенно детей.Что то хотели продать дорогое.Насчет перспективы должности не просто есть конкуренция шансы не велики но есть.Вы ищете работу но не просто вы лидер хотите сами что то организовать.Желаю вам удачи и берегите здоровье и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
строгий отбор будет… мужчина будет всех «валить»… так же будете конкурировать с мужчиной… перспективы увы не большие… но участвовать стоит
К сожаленью для вас перспективы нет, но участвовать надо, шанс есть и его надо использовать, он может быть важен для вас в следующем предложении
Здравствуйте! Надеется на удачу всегда надо, даже если перспективы очень малы. Претендентов много и будет строгий отбор. Вы будете надеяться на  помощь и поддержку вашей семьи. Удачи вам!
Здравствуйте, Евгения.
Перспективы есть, кандидатов немного, от вас потребуются дополнительные шаги, больше того, что требуется, какая-то инициатива. Тогда победите.
С уважением, Светлана Весна
у Вас нет конкурентов, настолько удачливая, что не нужно ничего бояться и переживать
Здравствуйте! Темноволосый мужчина имеет влияние на ход конкурса и будет мешать многим. Твёрдых кандидатов 3 человека, ещё 3-4 уже под вопросом. На эту должность мало шансов у Вас пройти, но, может быть приятным сюрпризом неожиданное предложение сотрудничества, так что всё во Благо Вам!
Удачи Вам!
Здравствуйте, расклад на Таро показал такие карты: 10 Пентакли, Повешенный перевернутая, Влюбленные, и Смерть перевернутая. Это означает, что выбор данной вакансии хороший, люди претенденты есть, хоть и не так много. Но карты показывают. что при все этом там есть, люди, которым не нужна Ваша победа в этом конкурсе. У них есть задание отдать приоритет другому человеку. Такое отношение может Вам повредить. Скорректировать это еще можете,  какими-то дополнительными активными действиями, направленными в эту сторону.
Добрый день
Для вас это скорее опыт участия. Перспективы ничтожно маленькие, там уже давно определили человека на это место.
Удачи
Здравствуйте Евгения!
Вышло, что кандидатов не так и много, но они есть. Вероятность выбора Вашей кандидатуры мала, конкурс проводится потому, что так положено при замещении вакантной должности, но шанс использовать нужно.
Успеха Вам!

Здравствуйте, перспектива слабая, много конкурентов ...
Точнее можно просмотреть по фото, обращайтесь )
Основной там претендент какой-то мужчина, кроме вас. Остальные особо и не берутся в расчет. Но показывает, что вас ждет успех через применение интеллектуальных способностей, вам хватит ума, проще говоря, чтобы обставить соперников.

Здравствуйте.Кандидатов много, у вас к сожалению не получиться пройти на эту должность, потому что туда идёт уже знакомый директора этой организации.всё это для отвода глаз, может кого еще возьмут, ну это так знаете ли все ерунда.какие то дела проворачивает.не по настоящему отбор ведут.как то всё скрытно и подкупленно, перспектив мало.можете об этом не думать совсем.потому что стоящего ничего не произойдет.

Вообщем то какая то новая работа у вас появиться в течении полу года.и февраль-март нового года будут очень хорошие для вас.Удачи вам!

Здравствуйте! Шансы чуть ниже средних.
Кандидатов много, но у Вас если правильно себя преподнесете шансы хоть и небольшие но есть.
Но даже если не пройдете это все равно будет для Вас важным опытом — так Вы преодолеваете неизбежные кармические трудности на пути к цели...

Удачи Вам!
Мало шансов, но пробуйте.
Здравствуйте!
Конкурентов много!
Перспектив слишком мало!
Стоит уже сейчас искать что то другое!
Пробуйте — позже сделаете вывод!
Это не ваше место!

Здравствуйте! Карты показали, что шансы у вас есть, поэтому можете смело участвовать далее. Что касается кандидатов, то конкурс не малый .

Всех вам благ !

удача рядом с вами… не сдавайтесь…