Некачественный татуаж век. Когда записывалась на процедуру в салон попросила фото работ мастера к которому меня направляют. То что мне прислали меня полностью удовлетворило и успокоило после чего я - вопрос №2603122

изображение из вопроса изображение из вопроса
сказала своё окончательное да в записи на процедуру. В итоге то что мне сделали и то что мне присылали совершенно разные вещи. Растушёвки за которую я заплатила дополнительные деньги нет вообще. И любой кто посмотрит на фото работ что мне прислали и что сделали поймёт что меня обманули. Плюс ко всему сами стрелки имеют разную толщину хотя мастер заверяла меня что это просто отек и всё пройдёт за счёт чего и форма стрелок тоже разительно отличается. Куда обращаться? Что могу требовать?

Ответы

Здравствуйте.
Требуйте -своё, пусть мастер доведёт дело до конца, требуйте-компенсацию.
Нужно было потребовать перед работой -документы у мастера, узнать стаж работы, почитать отзывы.
Можете обратиться в Комитет/организацию по Защите прав потребителя, если не получится договориться  мастером на месте.

Красоты вам!