Дата рождения: 1968-10-05 Вопрос:Здравствуйте! Не могу решить вопрос с документами личного характера. Это сейчас очень важно для продолжения учебы сына. что меня ожидает. Подскажите пожалуйста - вопрос №2603636

600 p

Ответы

Здравствуйте.

Да,  проблемы действительно будут. Но в Интернете вы найдете подсказку в решении этого вопроса. Безвыходных ситуаций не бывает.
На сколько я поняла вы забыли об одной бумажке.Пересмотрите перечень документов, чего-то там точно не хватает, это и создает сложившуюся ситуацию. Если вы поймете что я имею ввиду все документы сложатся в одно. Есть аргумент, но вы его не сочли нужным, хотя он нужен вам. Решение проблемы в нем.

какое то  мч военный идет… но не могу понять образ… вроде знаете его
деньги надо… не хватает… чтоб решит док… вам поможет кто то и док… решится… и сын продолжится учится…
Здравствуйте! Вам показано содействие женщины, понимающей Ваше положение.Ищите помощь от конкретного человека, владеющего такой ситуацией.
Всего доброго!
Добрый день.помощи ждать к сожалению не откуда, нужно только на себя надеятся, и пожалуй это самое правильное решение.вы сможете справиться со всем.затянется решение вопроса, но оно будет положительным.вы всё сможете добиться за то что бьетесь, и каких то серьезных проблем я не вижу.всё получиться у вас.пока конечно в это смутно вериться.но вы добьетесь желаемого в ближайшем месяце.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Галина.
С документами задержка, но позже вы сможете эту проблему решить.
И учеба вашего сына не прервется.Обратитесь за помощью к близким, друзьям.
Вам обязательно помогут, и вы сможете эту неприятную ситуацию преодолеть.
К документам отнеситесь очень серьезно-есть вероятность ошибки, несогласования.
К новому году все нормализуется.
Успехов вам в ваших усилиях.
Здравствуйте!
Вопросы с документами решите до конца года.
Обращайтесь в инстанции от которых это зависит.
Удачи Вам!

Пожалуйста! Оценивайте ответы экспертов! Тем самым Вы компенсируете потраченную на Вас энергию и не станете  астральным должником эксперта

Здравствуйте.
Путаница, которая сейчас наблюдается, будет еще какое-то время запутывать дела, мешая и расстраивая. Это досадная причина многих несделанных дел, путаница в делах сопровождает вас довольно давно, то же ждет и впереди, если не разрубить кармических узлов, которые завязаны на судьбе. Вы предпочитаете свободный путь для полного самовыражения, поэтому временами вас догоняет что-то несделанное прежде, «выходит боком», как говорится.
Есть что подсказать и посоветовать, пишите в личный чат.
С уважением, Светлана Весна
Добрый  день  У вас  все  наладится… Вы  все  решите.это идет  временная  преграда ..  которую  вы  пройдете. Удачи  вам

Здравствуйте! Показано, что ваш вопрос быстро и легко не решится, идут трудности, они решаться, но не так быстро, как хотелось бы. Ваш сын учебу не прервет .

Всех вам благ !

до конца осени решите бумажные все дела… будет вам помощь от мужчины старше вас…
Здравствуйте! Полное разрешение Вашего вопроса вышло на апрель 2018 года. Делайте так, как Вам подсказывает интуиция. Не все вопросы можно разрешить через деньги, поэтому таким предложениям не особо доверяйтесь. Сама сможете своими усилиями всё преодолеть.
Удачи и Любви Вам!
Приветствую!

В ближайшее время вопрос не решится, придется подождать еще с месяц-два. Вам поможет влиятельная женщина в решении этого вопроса. Ни в коем случае не пытайтесь идти в обход закона — это может для Вас плохо кончиться.

Удачи!
Поговорите с мужчиной на работе, он должен помочь
Здравствуйте. Ожидает вас то, что вопрос вы этот решите. Финансы выходят… через деньги решите воарос с мужчиной. В течении недели вопрос решите. И ваш сын будет продолжать учиться.
Удачи вам! Если остались вопросы, обращайтесь.
Вряд ли до конца этого года удастся благополучно решить вопрос. Постоянно что-то мешает, как палки в колёса. Сейчас вообще не самое благоприятное время для решения данного вопроса. Если время терпит, то лучше отложить это на конец зимы — начало весны.
Желаю успехов!