что означает сон - вопрос №2603934

Вчера, с пятницы на субботу, до полуночи приснился такой сон. Я гуляю по улице, где выросла, солнечный день, все ярко красиво. Вижу каменный пригорок и на камнях висит серебряная цепочка, я ее рассматриваю со стороны сначала, потом снимаю с камней — вижу на ней крестик. Оглядываюсь по сторонам и вижу что вокруг везде висят цепочки разных размеров, плетения, с виду серебряные, везде: на деревьях, на камнях, на ограде. я удивляюсь, но не трогаю их, думаю — одну уже нашла, зачем мне еще. Иду домой. Подходя к подъезду, вижу там своего давно умершего отца живым, молодым и голым. Он стоит вместе с соседом, улыбается ему. Я радостно бегу к отцу :«Папа вернулся!», хочу его обнять. Но он от меня отстраняется, смотрит равнодушно и уходит.( при жизни мы с отцом не очень ладили, он редко мне снился, и всегда снах он меня пугал, нападал, хотел убить и т.п.)! я просыпаюсь.ощущения от сна странные, но приятные.Что бы это могло значить? Спасибо, заранее.

Ответы

Доброй ночи.Цепочки это узы, оковы.В вашем сне вы выбираите цепочку с крестом, тоесть показана ваша связь с христианской верой.Это своего рода тоже оковы, так как после крещения, мы служим Богу и уйти от него уже не можем.Яркий солнечный день показывает, что эта вера даёт вас свет, просветление.Голый отец-это его беспомощность на том свете.Часто ли вы за него молитесь, за упокой его души.Скорей всего нет… Раз он вам снится в таком варианте.Теперь ему можите помочь только вы, сам он уже не может.Искупать грехи можно только при жизни, когда он умрёт, за него могут попросить только живые люди, а значит вы.Будите за него просить и вам добро вернётся благами.

@ SOFIA CHERNAYA