наследство - вопрос №260429

год назад умер отец (яв.единс. сыном), узнал от второй жены отца! могу ли я в ступить в наследство, не знаю было ли завещание на второю его жену! с чего начать!

Ответы

Обратиться к нотариусу по месту открытия наследства (последнее место проживания отца). Поскольку срок принятия наследства составляет 6 месяцев и уже истек нужно быть готовым доказывать уважительность причины его пропуска.