Как дать понять людям, что я вообще не хочу с ними обсуждать свои проблемы? - вопрос №2605337

и оттого что я с кем-то обсужу свои проблемы их меньше никак не станет. в идеале вообще не хотела бы общаться с такими людьми, но обстоятельства не позволяют.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не надо давать ничего понять, просто не обсуждайте, сказав кратко и по сути, что Вы не хотите об этом говорить. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Говорите прямо, что не хотите это обсуждать.Чего Вы боитесь, сказав это?
"но обстоятельства не позволяют."-Какие обстоятельства? Вас насильно заставляют говорить о Ваших проблемах?
Что вам мешает спокойно и решительно с улыбкой им сказать — " я не собираюсь это ни с кем обсуждать ?"