расскажите пожалуйста что там за планеты такие в моем гороскопе что у меня в мои 29 лет нет ни мужа ни детей люди уже по 3 раза замужем побывают а я все никак - вопрос №2605338

ольга27мая1988 брестская область столин

Лучший ответ по мнению автора

С божьей помощью случайности встречаются. И ты своё счастье отыщись. Слишком много не желай, слишком много не получишь, но при этом ты устроишь свою жизнь следующим летом уже. Поэтому нужно поднебесную просить о женихе, о ребёночке и о том, чего не хватает одинокой, но умной деловой женщине — это счастья. Удачи тебе, жди, небо при этом успех уже твой носит. (С. У-я)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы же не хотите три и более раз побывать замужем? Вот Вас судьба и бережет.Сходите один, и навсегда.

Это верное решение обратиться  к причинам, но сам подход не верный..

Вы к кому обращаетесь? и Как?  так и на базаре себя не ведут, даже там приходят и здороваются, потом помидоры покупают,  и там бесплатно никто не просит, здесь, вы слишклм дешево оценили свою судьбу… ну а на ноль и с таким отношением к экспертам… будет ноль..

 в древних традициях астрологии встречал такое, ( может видели в индийских фильмах как выражают свое уважение старшим? а учителям? астрологам? которые  ведают судьбами???()

 так вот приходит человек, выбирает для этого правильное время,

  одевает чистые одежды, выражает свое почтение и приносит свои дары.

просто посчитав количество даров, разделив полученное число на 9 кажется и посчитав остаток можно было  уже дать ответ..

а знаете когда в остатке ноль каков результат? я не буду здесь говорить, потому что понимаю, что это просто ваша невнимательность, и не понимание не только законов кармы и традиций… а просто желание что то узнать про себя..

 просто на будущее, пожалуйста не совершайте таких ошибок

Здравствуйте!
Ольга, дело не только в положении планет, просто время еще не пришло. Вы встретите мужа в 18 году.
Для подобного прогноза обращайтесь в чат.
Удачи