Добрый день. У меня никак не складываются личные отношения. Изменится ли что-то в ближайшее будущее? Людмила 15.11.1978 г.р. поселок Морки - вопрос №2605812

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. У Вас все изменится после обряда, нужен обряд на раскрытие дорог в личном — личное счастье у Вас перекрыто, поэтому не складывается… далеко по прошлому была зависть из окружения, которая сыграла негативную роль. Удачи Вам!
Изменения возможны в ваше жизни. Сейчас вам важно оставить ваш вопрос в покое, дать себе отдохнуть расслабиться. Устройте праздник душе. Меньше внимания теме вопроса и всё сложиться в вашу пользу.
Удачи вам!
добрый день. нужно провести небоьшой обряд чтобы поправить ситуацию. всего доброго

Людмила, смотрела до конца этого года – у меня показали ваши переживания из-за конкретного  мужчины – вот то ли они уже есть, то ли будут, т.е. это то, чем будет наполнено время до конца года, к сожалению. А вот в следующем году у вас картина уже лучше – переживёте свои проблемы и чувства обновятся. Я не могу сказать, что будет прям что-то конкретное и стоящее, но обновление чувств, нечто новое, новые приятные эмоции, уход прошлого (хотя бы частично) - это  будет

Добрый   день У  вас  идут  изменения в ноябре    месяце. Удачи вам