Хочу узнать Что сейчас испытывает Александр(2.03.1989) к Ирине (10.07.1985)??? - вопрос №2605816

2 ответа

Ответы

У Александра есть или не закончились отношения, которые уже исчерпали себя. Но вообще, отношение легкомысленное, человек ненадежный из-за своей несерьезности.
Александр по своей сути ветреный человек, ищущий простоты в отношениях.