Добрый день, скажите пожалуйста, ожидают ли меня до конца этого года какие-то изменения в плане работы? - вопрос №2605838

Если да, то какие? Заранее спасибо за ответ! Ольга 15.05.88 Киев 00:20.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменений нет, всё стабильно и без особых финансовых взлётов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значимого улучшения и перемен не видно,  ситуация если и меняется, то меняется медленно и по своей сути является не легкой, т.е. деньги легко не даются и ожидания пока что не оправдываются