Добрый день! Отношения длились почти 2 года и рухнули из- за одного слова. Месяц молчания...и что дальше непонятно. Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации. Моё имя Инесса 27.09.1970...его - вопрос №2606377

изображение из вопроса изображение из вопроса
имя Владимир 25.07.1983. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Не Ваш мужчина, и не о чем жалеть. Идите дальше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не рухнули в одночасье.Просто пришел момент, когда его терпение лопнуло.Ждал повода.
Любви и не было никогда, просто по привычке всё было, не хотелось что то менять, а тут нашёлся благовидный предлог и он дал толчек к действию.

@ SOFIA CHERNAYA