Стоит ли сохранять семью? Если отношения начались изначально с вранья. О том, что не женат и детей не бросит? Затем, все же бросил их и женился на мне. Но его дети пребывают теперь у нас в доме - вопрос №2606739

каждые10 дней по 4 дня. И мне указано " мое место". Ведь я же изначально всё знала))) В совместном браке у нас дочь. Она обожает папу и братьев. Что же делать мне- если я ненавижу его детей?
02.10.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Вы в корень проблемы смотрите — вы не умеете брать ответственность за свою жизнь и принимать свои решения. Вы спрашивая советов у других, снимаете с себя ответственность и одновременно живете чужим умом, но если учитывать то, что советы противоречивые, то Вы еще больше путаетесь по жизни и делаете выбор «методом тыка». Вы осознайте это и сами примите свое решение, научитесь брать ответственность за свою жизнь. Вы когда вопрос писали, чего хотели больше прочитать? Что живите ради дочери? Или то, что если все начинается с вранья, то не искренне...? Подумайте над написанным, может еще придет мысль, что надо принимать решение Для себя, что бы начать жить ради себя, а не ради кого то. Успехов Вам во всем!!!
02.10.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!
Если не можете изменить ситуацию, поменяйте отношение к ней. 
Постарайтесь увидеть  "+ "  в общении с детьми мужа. Ведь этот человек, как Вы 
пишите бросил бывшую и женился на Вас. Не настраивайте мужчину против себя и не давайте повода ему  
пожалеть о том, что он ради Вас ушёл из семьи. Вы же этого хотели, и знали о детях, Вы сами принимали это решение…
02.10.17

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store