Стоит ли сохранять семью? Если отношения начались изначально с вранья. О том, что не женат и детей не бросит? Затем, все же бросил их и женился на мне. Но его дети пребывают теперь у нас в доме - вопрос №2606739

каждые10 дней по 4 дня. И мне указано " мое место". Ведь я же изначально всё знала))) В совместном браке у нас дочь. Она обожает папу и братьев. Что же делать мне- если я ненавижу его детей?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Вы в корень проблемы смотрите — вы не умеете брать ответственность за свою жизнь и принимать свои решения. Вы спрашивая советов у других, снимаете с себя ответственность и одновременно живете чужим умом, но если учитывать то, что советы противоречивые, то Вы еще больше путаетесь по жизни и делаете выбор «методом тыка». Вы осознайте это и сами примите свое решение, научитесь брать ответственность за свою жизнь. Вы когда вопрос писали, чего хотели больше прочитать? Что живите ради дочери? Или то, что если все начинается с вранья, то не искренне...? Подумайте над написанным, может еще придет мысль, что надо принимать решение Для себя, что бы начать жить ради себя, а не ради кого то. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!
Если не можете изменить ситуацию, поменяйте отношение к ней.
Постарайтесь увидеть  "+ "  в общении с детьми мужа. Ведь этот человек, как Вы
пишите бросил бывшую и женился на Вас. Не настраивайте мужчину против себя и не давайте повода ему
пожалеть о том, что он ради Вас ушёл из семьи. Вы же этого хотели, и знали о детях, Вы сами принимали это решение…