Мне 30 лет я замужем брак не скажу что удачный двое детей 1.8 дочь и 4 года сын. Вот немного из моей ситуации: у меня старший ходит в садик отвожу я забирает свекровь которая сидит и с дочерью моей. - вопрос №2606887

Сын от другого мужа. Иногда моего старшего ребенка забирает моя мама и бывает это в пятницу раз в две недели. В ту пятницу моя мама так же забирала старшего из сада и моя свекровь пошла тоже типо забирать его хотя знала что его будут забирать прийдя в сад она сказала что знать не знает кто это на мою маму и это брань длилась достаточно чтоб моя мама даже не попрощавшись ушла с ребенком. Моя свекровь начала звонить мужу и обсуждать кто там загоревший из моих родственников кто как говорил и как себя вел все это конечно же сутрированно и перевернуто испорченный телефон в общем. Зная моего вруна мужа и непорядочного человека я прослушиваю все его звонки на рабочем телефоне и наткнулась будучи в выходной на его разговор с мамой со своей, стало любопытно о чем они так долго болтают и выяснялось что они обсуждают мою мать и всю мою родню и высказывания со стороны мужа что она моя мама больше не получит ребенка было.Прийдя сегодня свекровь услышала от меня вопрос зачем она пошла в сад в пятницу получила нелепый ответ что вы мне ни чего не говорили хотя ей было сказанно два дня подряд что старшего заберут. На что я ей дословно передала слова ее и мужа из их разговора по телефону она конечно же начала орать что вы меня уличили во вранье что вам возраст не позволяет так мне что то говорить на итог ссора. Уйдя из дома я поехала на рабоьу и на пол пути позвонил муж с криками как ты посмела говорить что тт моей маме ты тварь сука и падла я тебя порву. Я не долго думая разворачиваюсь и дую обратно домой понимая что когда приеду это будет крах. На пол пути позвонила знакомому попросила убежища на пару дней мне было отказанно. В итоге с работы я отпросилась(работаю горничной у бабки 79 лет) так вот вернулась домой и звонок мужа с извинениями что наговорил лишнего вроде все ни чего, но все подруги в один голос собери ему вещи и пускай гуляет у меня безвыходная ситуация кв сьемная 15 тр свекрови плачу как няньке 15тр в мес плюс еда и лекарства. Муж работает и все что заработал проел на этой же работе бесполезно отнего денег ждать. Я зарабатываю всего 46 тр в мес. Нанять другую няню ни как слишком маленькая зп все оборзели)) так вот теперь сон. Начало: вижу свою бабульку начальницу в окружении кошек много кошек и они пладятся на глазах, сразу следом я почему то в старом городе, захожу в здание двух этажное с виду на самом деле там даже этажей нет просто помещение пройдя по холу я попадаю на улицу где вижу лестницу в форме квадратов я начинаю по ней взбераться и меня окружают дети много пройдя пол пути я разворачиваюсь и понимаю что я взобралась на метр от земли я решаю повернуть обратно и вижу гида женщину спрашиваю у нее дорогу она мне говорит что проще вергуться обратно чем преодолеть весь этот лабиринт. Я иду обратно через этот же хол и вижу много много себерянных старинных монет которые валяются на полу какие то пыльные какие то чистенькие и блестят и в этот момент у меня выпадает моя мелочь из кормана на все это богатство и я нагибаюсь и собираю только свои монеты номиналом 10р 2р 1р и непонятный белый значек а в душе треплется а давай украдем а давай возьмем но я не беру и выхожу на улицу там меня ждет как раз тот самый знакомый которому я сегодня звонила и просила убежища я почему то в грязной белой одежде и он говорит поехали и приезжает не пойми какой транспорт вертолет на трех колесах но это маршрутка я захожу в нее первая а мой знакомый не в нее садится а на скамейку ждать другого транспорта. И тут двери закрываются и я поехала через пару метров я вышла но его уже не было я искала и спрашивала но так и не нашла. Села в другую и поехала. Доехала до конечной там был перекресток. На право заросшая дорога в две колеи на лево асфальт. Перейдя дорогу ко мне и к тем людям из маршрутки подходит мужик и начинает предлагать пакет бумажный с грибами. Пакет большой я ему сказала что это же ложные грибы что ты мне продаешь и бросила этот пакет на землю. По какой причине не знаю я начинаю собирать эти большие свинушки с темнокоричневой шляпкой и в это же время идет звук бубна как будто обряд какой то. Я глазами ищу откуда звук идет но не вижу. И тут вижу сквозь лесную полосу на берегу проходит обряд сожжения при чем тут же ко мне подбегает какая то тетка блондинка но чернявая и начинает испуганно орать убивают я ее останавливаю а звуки бубна так и идут и тут она смотря на меня начинает злостно ухмыляться а меня заботит не это а девушка которую привезали к бревну 8 мужиков и хотят ее убить я поворачиваюсь и начинаю кричать во весь голос чтоб отошли от бедной девушки. И один из этих мудиков орет на меня да я тебя сейчас порву и я не боясь говорь давай и начинаю кидать в него палки одну за другой потом камни большие и маленькие и все мимо но он испугался и уплыл как не странно. Все остальные свалились в воду. И на этом сон кончается. Вот и судите сами вещий он или это переживания мои за все что происходит в моей жизни
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас не уважает муж
а дальше по цепочке его мама а его мама не уважает вашу маму и еще весь ваш род
дедка за репку бабка за детку внучка за бабку жучка за внучку
вопрос
как вы попали в эти отношения
у вас есть ли уважение к себе к своей маме к своему роду
почему вы согласились впустить мужчину
который вас не уважает
каким был предыдущий  отец ребенка
что в семье родителей было в детстве
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно этот сон вам приснился из-за ваших перенесённых волнений и из-за того что вы продолжаете анализировать ситуацию. Никакой он не вещий, не волнуйтесь
вас не уважает муж
а умеет ли он кого то уважать
он еще не отошел от больного влияния своей мамы
вы уверены что это взрослый человек
судя по его прожорливости он пока что готов любить в жизни  только себя
отвечать видимо ни за кого не готов при чем ни вы ни ваш муж не готовы отвечать за всю семью
плюс что вы общаетесь с мамами
с родственниками
уважаю семью
родительскую
как женщине вам это плюс
можно по разному общаться с родителями
уважать помогать поддерживать их
прислушиваться к их мнению
быть внимательными участливыми
но можно
сидеть на их шее
слушаться как в дет саде маму воспитательницу
вместо своего мнения как жить
вот воспитательница сказала вчера что ты то то и то
поэтому я тебя накажу дам сдачу
обычно такие мужчины сами выбирают жен мам воспитательниц продолжение своих мам к которым привыкли и не хотят взрослеть
учите своего мужчину взрослеть
уходите от роли воспитательницы
тогда он начнет зарабатывать
у него появится стимул