Приснилось, что я в каком-то пансионате. На мою кровать кот сделал лужу, я меняю белье. А потом начинаю подметать помещение, где не только мусор, но - вопрос №2607325

кошачье дерьмо. А потом и вовсе две огромных горки алюминия. К чему это?

Ответы

Здравствуйте!  Сон к тому, что избавитесь от неприятностей, с которыми ранее не могли справиться… Добрых Снов!