День добрый, уважаемые эксперты! Снова сошлись судьбы тропинки: продолжаю встречаться с Любимым после 1,5-летнего расставания...Это СУДЬБА? Похоже, эти отношения уже другого уровня и плана. Говорят, - вопрос №2607463

600 p
мы были СУПРУГАМИ в прошлой жизни...) А в этой? Подскажите, произошла ли у него окончательная переоценка ценностей и действительно ли он дорожит мной и нашими отношениями? Ведь искусные обольстители столь же искусно и скрывают свою истинную Суть… Истинно ли его ЧУВСТВО? (Обжёгшись на молоке — на воду дуем!).Могу ли я ему довериться сполна? Что сулят нам обоим эти отношения? Заранее багодарю ВСЕХ, принявших участие в обсуждении.)
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Погадал на прошлую жизнь вам… да, были супругами в прошлой жизни. Он вас предал и ушел к другой. Завязали вы с ним карму, а в этой жизни должны развязать ее.
Супругами вы в этой жизни не станете, а карму отработаете с ним. Через полгода-год будет у вас что то с ним, случиться какое то обстоятельство не очень хорошее, слезы ваши вышли, будете какие то действия предпринимать… но… выходит окончательное расстование между вами. Ваша карма о работается, другой мужчина войдет в вашу жизнь.
Дорожить вашими отношениями он не дорожит… по какой то причине, известной только ему, ваши отношения снова сложились… суть да, скрывает свою. Доверяйте ему, но проверяйте.
Более подробно обращайтесь, дополню вам еще.
Всех благ и Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Да.у вас выпадает брак  официальный
скоро именно с этим человеком
Удачи вам
Счастья
С уважением, Елена
ваша связь идет очень давно.из прошлых жизней.есть карма, которую вы должны отработать.вас будет сводить судьба до тех пор пока вы не выполните свое предназначение в жизни вместе.
Здравствуйте, с удовольствием посмотрел бы Вашу ситуацию, но без каких-либо данных это будет сделать не легко, обращайтесь в чат, постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте ,
для просмотра нужно  фото!
ни фото и ни ваших данных…
Чувств нет у Вашего супруга к Вам, он все так же разочарован, в настоящем вижу да, сходитесь для будущего, переосмыслений у него нет, здесь идет то, что Вы не сделали по карме отношений, как сделаете — так и разойдетесь вновь.

Здравствуйте.не скажу что люди меняются, поскольку это не возможно.да и уже в взрослом возрасте точно.скорее пока осел, пока нет выбора, пока некуда бежать, но это не значит что так будет всегда.очередной раз когда кого нибудь увидит, зачешется так скажем, сразу же сбежит.поэтому не стоит его слушать открыв рот.умело говорит, умело себя ведет, подмазывается итд итп, но не означает это истинных чувств.не выходит.не могу прочувствовать это.очень шаткое положение.опять же на памяти все на каких чувствах, всегда же вспоминается нам то что приносило удовольствие в определенном плане, и тут точно так же.нет тут будущего.эти отношения сулят вам временный характер.и будущего конкретного, целенаправленного у вас нет.всё быстро, стратно.резко.но без будущего.к сожалению… поэтому особо не вникайте в это.без полезно.Удачи вам!!!
Не истинно его чувство.Не бывает так.Разорванное остается разорванным.Можно сказать, что ему так удобно.Но в таком случае, это достаточно надежный брак.Ему удобно, Вам-спокойно.
Брака с ним не будет, мужчине нравяться свободные отношения, интим, больше ничего не интересует, только свои интересы.
Добрый день Лариса!  Сейчас вам комфортно и хорошо вместе. Прошлый опыт уже чему-то вас научил и вы не спешите доверять, люди со временем не меняются. Ему удобно и хорошо с вами. Отношения будут длительными и в любом случае будет надежная опора вам. К вам чувства есть, иначе бы не пришёл. Настроен серьёзно, очень любит уют. Всего хорошего вам!
Да это судьба
Здравствуйте! Не ждите от него, что он станет Вам опорой… Краткий любовный роман-не более.Чувств искренних у него не вижу. Всё, что можно считать с Вашей энергетики.
Новые отношения на пороге у Вас

Здравствуйте, Лариса.

Вы обманываетесь — мужчина женатый и от жены не уйдёт. Как скучно в семейной интимной жизни становится, про Вас вспоминает. Но это любовью, конечно же, трудно назвать.

Да Лариса вы переосмыслили свои отношения, вам нужно убрать сомнения и открытся к нему, поверить, теперь у вас будет новое будущее, новые отношения.
Здравствуйте, уважаемая Лариса. вы ни фото ни данных своих не даете. поэтому ничего вам никто не сможет просто ответить, тем более правду вы не прочтете. по буквам, к сожалению, даже Ванга не предсказывала. удачи вам
Здравствуйте Лариса!
Учитывая расставание в прошлом доверять можно в разумных пределах. Чувства есть, не «обольститель», будущее зависит от вас двоих — отношения могут быть добрыми и долгими.
Есть возможность Вам увидеть своими глазами совместную прошлую жизнь, какие отношения связывали вас тогда и понять, для чего встретились в этой жизни.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
Вам судьба дала ещё один шанс быть вместе, так используйте его.
Забудьте всё, что было и начните новые отношения, которые перерастут в брак.
Сейчас от вас всё зависит .
Мудрости Вам!
Доброй ночи.Говорят много чего, не все правдой бывает.Без данных вас просмотреть невозможно.Истинное отношение человека можно и самой вам увидеть.Попробуйте на один день поставить себя как бы со стороны сторонним наблюдателем, забудьте, что между вами было раньше и взгляните на отношения новым взглядом, возможно вы, что-то новое увидите.Есть и другие способы, обращайтесь в чат, если интересно.
Вы будете с этим человеком несмотря на все слова, что вы тут прочтете и что услышите. Вам это самой необходимо. Ответ на вопрос о его искренности вы и сами знаете, он у вас есть, иначе вы не задавали бы этот вопрос тут. При всем при этом, он вас любит, по своему. И дорожит вами. Сполна довериться вы ему не можете, так как доверия у вас и полного открытия друг-к-другу так и нет. Пока вы не получите от этих отношений всего что вам так необходимо, вы сами его не отпустите. С уважением, Вита.