Здравствуйте! Что Игорь 25.04.1969 чувствует к Елене 27.01.1977? Думает ли о ней? Выделяет ли среди других женщин или же у него к ней только - вопрос №2607710

600 p
дружеские чувства? И возможно ли, что отношения перерастут во что-то большее?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Игорь чувствует что вы та самая женщина, которая может дать ему то что он ищет, покой комфорт, любовь, заботу, и верность.ему с вами легко и тепло, без каких либо проблем.однозначно среди всего общения.Елена имеет преобладающие позиции! Думает.и думает очень часто.и только самое положительное.Это не дружеский чувства, это настоящая взаимная любовная симпатия! На будущее отношения точно будут продвигаться, расти.но это будет постепенно, это долгая песня.но лучше так зато целенаправленными шагами.я вижу что постепенно всё таки вы придёте к своей цели! и будете отличной парой.семьей и большой любовью и комфортом будете наполнять друг друга.просто это всё не сразу и нужно набраться терпения.но Игорь видит в вас будущее.а вы видите в нем того самого мужчину которого и хотели видеть рядом с собой.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ,
Вы нравитесь Игорю, отношения возможны между Вами ...
Если нужно просмотреть мужчину на мысли и чувства подробнее, обращайтесь с фото!
Скорее всего вас связывает работа, дружба перерастёт в чувства в течении полугода.
Добрый  вечер.Мужчина  и думает и хочет встречи.Он  сравнивает  с другими  женщинами.Все  возможно- отношения  могут перерасти в что то  более. Все зависит от  вас. Удачи  вам
Здравствуйте! Партнёрские отношения, причём он как начальник идёт в них. Есть эмоциональная привязанность, но не более. Кардинальных перемен, шагов в Вашу сторону не вижу, увы.

Если ситуация напряженная — сложности разрешатся, суть проблемы станет ясна, в ее решении будут проявлены лучшие человеческие качества, люди станут ближе друг другу, все станет проще и понятнее. Два человека станут ближе друг к другу. Игорь будет так нежно и трепетно относиться к Елене, что будет просто с неё «пылинки сдувать», способен молча укгадывать настроение любимой. риск столкновения с обманом, предательством, неверностью,  вероломством, бесчестным поведением. период покоя окончен, пришла пора для активных действий. Если теперешняя ситуация не устраивает, человек готов стать возмутителем спокойствия, нарушить существующее равновесие. Отношения утратят жизнеспособность и завянут. Но тут присутствует образ маятника или качелей — цветы ещё могут взрастись, будут легкое возбуждение, флирт, заигрывание, хотя бы шуточное. Но Игорь не поверит в то, что Елена может любить его, поэтому иногда будет вести себя притворно.действия должны быть очень осторожными и спланированными. Он разбогатеет — возможно, будет наследство. Задержки, отставания, спутанность мыслей, неспособность мобилизовать себя на что-то. Это созвучно ощущению человека, которого вырвали внезапно из медитации. Что-то мешает очень нужному сейчас отдыху, не дает покоя. Человеку впору остановиться и подумать, а он бросается в бой, движимый желанием восстановить потерянное.Игоря госпитализируют. временного одиночества, временной отрешенности и временного отшельничества. Это именно временные явления, но как правило весьма продолжительные, и ждать скорого их окончания не стоит. Карта может описывать три качественно разных состояния: 1) добровольное пребывание в своем личном пространстве, тайм-аут, который человек взял сам, чтобы привести себя в порядок; 2) вынужденную изоляцию, когда у него объективно отсутствуют возможности что-либо изменить; 3) внутреннее заточение, которому человек не находит объяснения, его словно отгораживает от мира стеклянная стенка, порядком ему надоевшая, но проломить ее почему-то оказывается невозможно.

В отношениях будет разлад, расставание. застой в делах, мирские заботы, недовольство.

Здравствуйте.

Если говорить прямо как есть, то Игорь не испытывает к Елене каких-то особенных чувств, у него другая девушка в сердце. Отношение к Елене у Игоря доброжелательное, хорошее, но и не более того.
Ничего на будущее не просматривается между Игорем и Еленой.

возможны и серьезные отношения, мужчине нужно время, чтобы это понять.
Здравствуйте.Игорю вы очень симпатичны, вы для него значимая женщина; выделяет вас среди других и хочет пригласить на свидание.Отношения перерастут в нечто большое и серьезное чувство.Всего доброго!
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь. Относится к Вам с уважением и выделяет Вас.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Любовный роман возможен.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Чувства Игоря к Елене карта *Луна* перевёрнутая — в рамках необходимой вежливости.Негатива нет, но и глубины нет.Думает ли карта *Туз жезлов* — думает, но не как о единственной, а как обо всех.Перспектива карта *Башня* — мало вероятно выстроить те отношения, которые хотелось бы…
Доброй ночи.Игорь к вам тянется, желает вас видеть, смотреть на вас.На данном этапе ему нечего вам предложить, карты показывают, что к отношениям он готов пока тайным, есть какое то препятствие.Поэтому развития отношений не наблюдается.Увы.
Игорь думает о вас и как то представляет вас вместе. Дайте ему возможность сблизится.Он пойдёт на это и у вас сложатся интересные отношения!
Здравствуйте! Отношения, в которых главную роль играет мужчина. Много страсти, эмоций. На будущие выпала Карта, которая указывает на то, что рассчитывать на какие-либо стабильные отношения не стоит. Возможно, ваши отношения запомнятся вам на всю жизнь, оставят неизгладимый след, но совместное будущее для вас обоих вряд ли достижимо. Вас ожидает потрясение, возможно, выяснится какая-то тайна или случится то, что заставит вас пересмотреть ваши представления о партнере.
Не видно что его отношения к вам глубокие, больше манипуляция вашими чувствами.
Здравствуйте.
Чувствует симпатию и дружеские чувства .
Хотя.… он больше ещё как то присматривается и «прощупывает "„
Хочет узнать побольше информации о вас
Вообще он склонен видеть в вас  большого друга
и умного человека. интеллектуально развитого
в этом он вас выделяет из своего окружения
Но говорить о личном, о любви  если, то пока не видно такого
ни сейчас. ни в ближайшем будущем
Возможно такое.что человек очень сильно скрывает
  истинные намерения.Тогда нужен более глубокий и детальный просмотр
Удачи вам
.с уважением. Елена
Да думает о ней. Возможны с ним отношения.
Здравствуйте!
В голове у него один брак!
Мысли о встречи есть!
Возможно измена на 1-2 раза!
Но, сильных эмоций и чувст не видно!
Не думает. Не перерастут. Довольно ветреный мужчина.
Здравствуйте! Игорь проявляет к Елене очень большой интерес, хочет больше знать о ней. Часто думает с теплотой и нежностью в душе. Выделяет её среди всех и видит в ней человека с которым можно построить серьёзные отношения. Удачи вам!