Здравствуйте!у меня уретрит!причем второй раз.последний был год назад.тогда сдал анализ на зппп.оказался чистым.врач сказал,что если прошло,то все хорошо.сам организм справился.видимо грязь какая-то - вопрос №2608092

попала.сейчас повторился! моя постоянная партнёрша сдала анализ зппп! она чистая! надо-ли мне сдавать анализ зппп? если нет, то что делать?
1 ответ

Ответы

здравствуйте.сдайте анализ   и вам нужна консультация уролога.будут вопросы-пишите в чат.