Здравствуйте. Мне 19. Люблю своего парня,но не хочу. Хотя раньше было все иначе. Мне нравилось заниматся с ним сексом. Это началось примерно неделю назад. Мы с ним только около года вместе. Что со - вопрос №2608158

мной не так?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Иногда возникает смена желаний, и смена сексуального интереса. Это может быть от конфликта, от обид, от неприятного запаха, от грубости, от возникшего страха и др.
Вы пишите, что случилось (началось) это неделю назад. Что случилось неделю назад? С чего всё началось?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте!

«Это началось примерно неделю назад» — что происходило примерно неделю назад в вашей жизни? Чтобы понять вашу ситуацию, необходимо проанализировать, какие события способствовали неделю назад этой ситуации и что для вашей психике это могло значить, а соответственно привести к изменениям в сексуальных вопросах. Вы можете выбрать себе эксперта и проработать на индивидуальных консультациях этот вопрос.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.