Как будут дальше развиваться отношения? Я - Екатерина, 29.04.1985 Он - Тогрул, 09.12.1988 - вопрос №2608527

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Несмотря на то что вы познакомились относительно недавно, Торгул испытывает к вам сильную симпатию и  рассматривает вас в качестве девушки для долговременных отношений, сейчас он стремится узнать вас получше. А вот с вашей стороны сплошная неопределенность видна, вы боитесь быть обманутой и боитесь расставания, из-за  этого вы закрываетесь от других мужчин и они уходят от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина присутствует разрушительная программа, либо наложение негатива.Именно на вас.Отношения завязываются, но в итоге расходитесь.С этим молодым человеком отношения падают, но брака нет.
Добрый день. Отношения будут но они закончатся быстро и проблема в вас, мужчины не держатся рядом с вами, не из за того, что вы какая то не такая как все, просто у вас есть негатив, что тянется с прошлого и стоит в виде блока на отношения вообще. Нужно все убрать и у вас встретится тот мужчина кто вам нужен в вашей жизни и на всю жизнь. Всего хорошего
Здравствуйте Екатерина!
Отношения хорошие, необычные, динамичные.Вполне могут продолжаться длительное время.
Однако серьезных перспектив нет. Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.Пара будет вместе и будет общий ребенок.
Екатерина они не будут развиватся, нет развития, не всё гладко, извините за информацию такую
Какого-либо серьезного развития не просматривается. Это может быть что-то вроде легкой, ни к чему не обязывающей связи. Достаточно быстро сойдет на нет общение. Не готов МЧ к чему-либо серьезному, брать ответственность, связывать себя отношениями.
Здравствуйте!
да убежит он!
не расчитывайте на него сильно!
Секс сексом — а жизнь это другое!
ребенок у вас будет общий и брак… всему свое время…
Здравствуйте ,
в будущем просматриваетесь вместе, возможен брак !
Если нужна просмотреть мужчину на мысли и чувства, обращайтесь!
на самом деле один из лучших партнеров для вас, тут и чувствовать себя будете девочкой и на руках он носить вас будет. все гармонично. но есть на вас негатив, отношения долго не держатся, даже если доходит до брака и брак- мужчина просто бежит от вас.
Здравствуйте.Общий ребенок у вас выпадает в этой паре, но брака нет; у вас моя красавица по судьбе идет мужчина старше вас, обеспеченный, мудрый.Всего доброго!

Здравствуйте, Екатерина. Чувствуется, что партнер достаточно экспрессивный, по нему можно сказать ''тот еще фрукт'' на данном этапе какие-то стычки у Вас постоянно, но чувства у молодого человека есть, выпадает 6 кубков, вы прям как очень похожи, и сам не раз замечали это, будто как кармическая связь. Думаете об одном и том же, дополняете друг друга и понимаете с полу слова. Чувствуется в Ваших взаимоотношениях искренность, несмотря на все ссоры доверие есть. На будущее Рыцарь Жезлов — это первым делом искра, вот что в Ваших отношениях есть, то что вам с партнером не приходится скучать, это постоянно какие-то эмоции в отношениях вы получаете, вечно так как на драйве так сказать! Очень энергичный молодой человек в плане любви… да и вообще. Брак прослеживается в будущем.

С уважением, Илья!

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения будут развиваться в легком ключе, потому как на серьезные отношения мужчина не настроен.В его жизни есть помимо вас еще женщина, которая претендует на его сердце.Такое положение, т.е. внимание от двух дам сразу мужчину устраивает, менять ничего в ближайшее время он не захочет.А вот вам придется побороться за свою любовь и  за этого мужчину .

Всех вам благ!

Никак не будут развиваться
по инерции без серьезных измененний
Здравствуйте! Будут у вас свободные отношения без перспектив на будущее. Вы совершенно разные с ним и не совпадут ваши интересы. Будет ссора и можете расстаться. Всего хорошего!
Здравствуйте, Екатерина! Перспектива отношений.Карта*5 кубков* — перегорят… Ну и ладно.Наслаждайтесь здесь и сейчас!
Здравствуйте.Екатерина.а вот с этим молодым человеком пожалуй связь намного лучше, крепче и вернее.Я насколько вижу.то вы хорошо друг другу подходите.не кого прошлое не держит, т.е вы можете отдатся новым отношениям с головой не оглядываясь назад.так и есть.так и происходит.и так и будет продолжаться.вообщем то отношения хорошие.дальше только больше как говориться.мужчина будет вас радовать.вы будете счастливы.любовь будет нарастать.и планы на будущее будут очень крутыми.и серьезными.целенаправленными.Удачи вам!!!
сложности были много… будущее нет… но шанс есть еще временна быть вместе… просто временна… а так у вас будет другой мч в будущем.