можно ли самому перепаять конденсаторы на материнской плате,пришли в негодность(вздулись) - вопрос №2608654

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можно.
«не боги горшки обжигали» — в смысле можно. в сервисах ремонта сидят обычные парни, которые когда то брали паяльник в руки впервые

но надо понимать что пайка на материнской плате «дело тонкое» — чем мельче дорожки и сами детали, тем тщательнее должно быть предварительное самообучение, иначе можно и совсем убить плату
Конечно можно, купите такие же кандеры, соблюдая полярность припояйте новые. Всегда сам их меняю.