Меня зовут Екатерина Первова 6 ноября 1984 года рождения город Находка. Хотелось бы узнать, что чувствует ко мне человек Шкуратов Анатолий 20 ноября 1985 года рождения! - вопрос №2608880

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Анатолий живет больше разумом, чем чувствами. На данный момент глубоких серьезных чувств к вам не видно. Отношение скорее формальное, без чувственной заинтересованности.

Очень серьезный товарищ, необдуманного поступка не совершит.К Вам пока присматривается.Но если присматривается, то это уже о чем-то говорит.